Евгения

Реюят спосайте! Нужен GTA 4 Чистая чтоб без всяких проверок виде телефона и т. д. Желательно с народа с торента не предлаг

Николай Глазунов

с торрента только без проверок телефона, а ты качаешь незнамо откуда с лохосайтов для школьников-нищебродов, где всех разводят

@L
@ Lusi @

Не видела ни одной нормальной закачки вне торрента. Либо файл битый, либо смс просит, либо ещё какая нибудь шняга. так что не задавайте дурацких задач, и качайте как нормальный человек. Полно рабочих версий на руторг. орг. так и введите в поисковике руторг. орг. Затем уже на сайте в поиск вбейте искомое. И будет вам счастье безмерное, да игра необыкновенная.

Vova Карначёв

Чем же, тебе торрент не нравится?