Марина Кузьмина

в GTA 4 не показывает телефон

в GTA 4 с начала игры не показывает телефон . При нажатии на необходимую кнопку ничего не происходит - то есть будто этого и нет. Смотрел в настройках управления, все проверял, даже иногда менял эту кнопку на другую - не помогает. Посоветуйте, возможно у вас была такая же проблема.

Татьяна Марушан

гта касячная) у меня таже фигня была я у друга гта взял и всё нормально стала