Стас Горин

где можно скачать GTA 4 подскажите чтоб телефон не требовала

Константин Попов

Ой Боже мой милосердный.... РАЗВЕ СЛОЖНО ВВЕСТИ В ГУГЛЕ "СКАЧАТЬ ГТА 4" БЛИН !??Как же бесите со своими глупыми вопросами...

Вячеслав Жуков

http://fng.3dn.ru/news/grand_theft_auto_iv_complete_edition/2013-05-14-298
Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано- Версии игр: GTA 4 - 1.0.7.0 (ENG), 1.0.6.1 (RUS), EFLC - 1.1.2.0 (ENG), 1.1.0.1 (RUS)- Опциональная установка Xliveless (отвязка от GFWL)- Русификатор текста от 1С- 3 варианта установки: GTA 4, GTA EFLC, GTA Complete Edition.