Ж. К

Какого года эта песня: DJ Smash - Moscow Never Slips (Я Люблю тебя МОСКВА)?

Виктория

Официально выпущен 31 октября 2007 на лейбле Houseworks, в записи принимала участие исполнительница Fast Food.
В 2008 году перезаписан при участии хип-хоп исполнителя Тимати и исполнялся на вручении премии MTV Russia Music Awards. Благодаря синглу DJ Smash получил приз «Дебют» .
Основная мелодия является аранжировкой мелодии из песни Move on Baby итальянской евро-поп группы начала 90-х Capella.
В 2010 году был перезаписан специально для презентации заявки России на чемпионат мира по футболу 2018 года (слова «Moscow never sleeps» заменили на «Russia never sleeps»).Считают, что также могут называть песню "Москва никогда не грустит" В итоге заявка России одержала победу.
В 2009 году группа Xe-NONE записала мини-альбом каверов под названием "Dance Inferno Resurection". В альбом вошёл и кавер на данную композицию.