Стас Кор

dj smash - Moscow never sleeps что за девушка пела эту песню

Светлана Уткина

Оригинальная композиция, откуда взята музыка Cappella - "Move On Baby" http://myzuka.ru/Song/2279198/Cappella-Move-On-Baby-Original-Version В композиции DJ Smash - "Moscow Never Sleeps" - женский вокал Анна Боронина Анна Боронина родилась 5 августа 1986 г. , город Волгоград. Анна Боронина училась на театральном факультете в Волгоград по специальности актриса драматического театра и кино. Играла в спектаклях театра НЭТ (Маша в «Чайке» Чехова, Офелия в «Гамлете» Шекспира, Наталью в «На дне» Горького. Победила в вокальном конкурсе Студенческая весна, участвовала в народном ансамбле «Узоры» (Волгоград) С 2007 года - вокалистка группы Fast Food, креативным продюсером, а также автором текстов и музыки которой является DJ Smash. В группе Fast Food Анна Боронина работала в образе мойщицы машин под именем Рая Рататуй. Синглы группы «Moscow Never Sleeps», «Волна» стали хитами. В мае 2009 года Анна Боронина покинула проект и начала сольную карьеру. В мае 2009 года, Аня записала совместную песню с Пьер Нарциссом – «Будем Счастливы» , а её трек «Я Музыка» за два месяца успел покорить безграничные просторы интернета. С июня 2009 г. трек вошел в ротацию на многие радиостанции. С декабря 2009 года Анна Боронина является солисткой группы «23:45», участники которого называют ее эмоциональной составляющей коллектива.