Dina Koroleva

кто изи диджеев круче, david guetta vs dj smash????

Руслан Бикмухаметов

Армин ван Бюрен
Пол Окенфолд
Роджер Санчес
Норман Кук

продолжить?)

Тельман Azeri

Изя - диджей!

Татьяна Гребенникова

не знаю, так сразу не приходит что-то в голову, но вообще на все подобные вопросы есть один универсальный ответ - John Digweed, да да, John Digweed, и мне плевать, что некоторые думают, что он переоценен, что он подвергаeтся насмешкам Шендеровича и прочих либерастов критиканов интриганов мне просто нравится его музыка, он лучший, лучший и всё, он лучший британский dj за всю историю если хотите, хоят может это спорно, но бесспорно то, что моим ответом на данный вопрос является John Digweed.

Co
Constantin

Почему композиторов жанра электронной музыки за частую путают с ди-джеями?