Настенка

ПОМОГИТЕ! раньШЕ ПО СТС ШЛА ПРОГРАММА С ТЕМ ВЕДУЩИМ, КОТОРЫЙ ВЁЛ "НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ"тнт! КАК НАЗЫВАЛАСЬ ЭТА ПРОГРАММА?

ОНА ШЛА ГОДА 4 ИЛИ 3 НАЗАД! Т_Т

ЭТО НЕ ОБЪЯСНИМО НО ФАКТ! ПО СТС ПРОГРАММА КАКАЯ-ТО ШЛА! НО С ТЕМ ЖЕ ВЕДУЩИМ!!!

НЕ "НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ"!

СЕРГЕЙ ДРУЖКО ВЁЛ ЭТУ ПРОГРАММУ ПОСЛЕ "НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ"!

Евгений Слащилин

Необъяснимо, но факт.

Антон Михайлов

Сергей Дружко
но ранее чем программа Необъяснимо но факт- он не вел программ