Екатeрина Иванова

Раньше по СТС шла программа про паранормальные явления. Как она называется?

Dasha Ostanina

Телеканал СТС вовсю готовится к новому сезону: уже с конца августа зрителя ждут новые любопытные проекты.

Так, с 25 августа в ежедневном эфире по будням появится программа «Медиум» (которую ранее канал анонсировал под рабочим названием «НЛО») . Авторы проекта поставили перед собой сложнейшую, но очень интересную задачу – поймать в объектив камеры все неразгаданные тайны планеты. Мистика, эзотерика и паранормальные явления прочно поселятся на канале СТС в новом телевизионном сезоне. Из ежедневного часового журнала в жанре «популярная наука» телезрители узнают о всех таинственных феноменах: необычных способностях людей, странных и необъяснимых явлениях, которые происходят далеко не со всеми, но зато абсолютно у всех вызывают огромный интерес. Программа «Медиум» будет состоять из объективных репортажей, исследующих необъяснимые и загадочные феномены, а также из «звездных» историй, в которых знаменитости поделятся со зрителями таинственными событиями своей жизни.