Ni
Nikita

Подскажите заводчиков собак в городе Орске. Хотим узнать стоимость померанского шпица.

Людмила Крючкова

Открываете любой поисковик пишите "померанский шпиц питомник город Орск" и вам выдает все возможные варианты. Или вы думаете что тут прям все оттуда живут, и прямо каждый день заходят.... или идите на офсайт города, в раздел животные и ищите там....

Павел Журавский

Если Вам не для выставок то можно найти за 20-25 тысяч. Обязательно берите с родословной РКФ (она нужна не для выставок и разведения,)