Александр

Что делать если у собаки ( померанского шпица) горячий живот?

Артур Саркисов

СМЕРИЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ, ГРАДУСНИК ВВОДИТСЯ В ПОПУ И ДЕРЖИМ ПАРУ МИНУТ, ЕСЛИ СВЫШЕ 38.5, ТО СОБАКЕ НУЖЕН СРОЧНО ВЕТЕРИНАР!!!

Оксана Дедова

А что он должен быть холодный? Так это нормально.
Кроме данной "прелести" есть ещё тревоги другие?

Лена Солаченок

сводите к ветеринару!!!

Та
Татьяна

нет такого понятия, как горячий живот. замерьте температуру и если она выше 39 -бегите искать врача

Ел
Елена

Ну у собаки так же как и у человека живот должен быть холодный (теплый). Это касается и языка ушей и дыхания. Обратитесь к ветеренару