Сашуля

Бесплатные /одноразовые/ нагруднички для детей - в кафешках, пиццериях и пр. - в России есть такой сервис?

Бесплатные нагруднички для детей - в кафешках, пиццериях - в России (центральной цивилизованной части) есть такой сервис? А в Европе? кто в курсе - поделитесь, пож-та, практикой: в каком городе, в каком заведении?

высокие стульчики - уже не редкость, даже в провинции. а вот слюнявчиков нигде не видела, хотя очень было бы удобно ввести такой сервис - не раз была в ситуации : незапланированный поход в кафешку с детьми, с собой только влажные салфетки, и ими приходится старательно оттирать одежду от пятен.. . потом легкий негатив от посещения, и пр.. только в одном ресторане пока нашла в инете, где нагруднички. Молодцы! В нашей провинции такого ресторана нет )))

Алексей Левин

Высокие стульчики для детей есть - в сети кафе "Муму" и других. Нагрудничков не видела.

Галина Смирнова

Нет это фантастика, в Европе есть, но в кафе ориентированные на детей