М-
М - V

Посоветуйте кафешки в Стамбуле. Чтоб недорого и вкусно

Виктор Пашин

На каждом углу.

Наталия Денисенко

Много их там. Це Истанбул туреччина.

Оляля Bd.d/s

даже если я Вам назову улицу, Вы ее полдня будете искать, потому что сами турки не знают где какой отель и кафе. Мы любим кафе Ozler ( над буквой О две точки) , в каждый приезд всегда туда заходим. Кафе в Сиркеджи, в 15 м от трамвая. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Напротив него тоже есть хорошее кафе. Вообщем, их там полно. По вкусу и цене аждый подбирает сам. Потому что известное бистро "кёфтеси", что в Султанахмете, у всех вызывает противоречивые мнения.

Ксения Нилова

На исикляле например таких кафешек полно, да и в принципе там везде недорого и вкусно это вам не краснодарский край.