Sanek Homka

Посоветуйте на Пхукете Патонг бич кафешки с недорогой качественно и вкусной едой?

Алёна Полещук

Ресторан "У Ксении",там русская и тайская еда, вскусно и недорого. Спайси хаус еще. С едой там проблем нет, везде кафешек навалом.

Виктор Бочаров

А как Вам им советовать то? От 3-й пальмы слева? Думаете все названия прям в голове сидят) ) Да там этого добра завались, сами найдете что и как.