Наталья Симоненко

туристы! Вы мне очень нужны!! ! Отзовитесь! Кто отдыхал в Пхукете на Патонге? отпишитесь плиз: ) спасибо

Алексей Кузнецов

я отдыхал. Пляж Карон лучше гораздо, если скучно на кароне можно съездить на патонг

Ирина Осипова

Карон или Ката, Патонг грязно-шумно.

Давит Кагзванцян

22 марта с Патонга

Бехзод Салибаев

Сейчас живу на Кароне, уже 4 месяца. Патонг в 10 минутах езды на байке, что Вас интересует?

K@
Katya @@@@@@

я только там и отдыхаю. кому то не нра, а по мне самое то

Елена Волошина

Я отдыхала в прошлом году на Патонге, а че?

Анна

14 апреля прилетела с Пхукета, жили на патонге в отеле Amaya resort

Людмила Нестерова

На Пхукете не был только ленивый))) -Патонг шумновато! и пляж не ах! Выбирайте Карон или Ката