Ксения Сафрыгина

Недорого-но вкусно :)))

Привет, хочу пойти на природу. Взять плед, посидеть с друзьями... а денег ни так уж и много. Мой баланс (200руб. ) Что можно купить что бы не остаться голодной... .
P.s Цены ни так уж и кусаются
(30-34 руб печеньки)
(25-30руб газировка)
Спасибо заранее за советы :З!

Ир
Ирина

На пикник обычно ходят с домашней едой . Так что наделайте бутербродов, чай в бутылку или в термос. Всё!

**
*cтаська *

Советую взять собой что нибудь из дома! Бутербродов там, ну что то из холодильника!

Vladimir Molchanov

Лучше бутербродиков и соков, как по-мне

Иришка Анадо

чем печеньки, лучше нажарьте ватрушек! пол литра кислого молока, 1/2 чайной ложки соды, щепотка соли, пару ложек столовых сахара, 1 яйцо. а муки - так чтобы получилось тесто, но когда оно еще к рукам липнет. Жарить на слабом огне в растительном масле. Недорого, вкусно, и очень экономично.

Таня

Запеките дома картошки, докупите огурцы, помидоры, можно кукурузы наварить. Можно бутерброды (хлеб с плавленым сыром, или пожарить хлеб в яйце).

Валентина Парий

Возьми бутербродов, печенек, чай в термосе, фрукты, овощи, картошку отвари) И вперёд:)

Илья Копылов

чай, колбаса, помидоры, xleb

Пысы я обычно беру печенье и сок