Viorel Evdokimov

хочется что-то съесть, посоветуйте салат из минимального количества продуктов! Недорого, быстро и вкусно. Спасибо!

Shurikvmb Shurikvmb

- Салат блинный
Ингредиенты для "Салат блинный с копченой курочкой":

Яйцо куриное (для блинов) — 5 шт

Крахмал картофельный (для блинов) — 2 ст. л

. Майонез (для блинов 1 ст. л. и для заправки) — 200 г

Грудка куриная (копченая) — 1 шт

Рецепт "Салат блинный с копченой курочкой":

1.Яйца, крахмал и 1 ст. л. майонеза хорошо смешиваем.

2. Выпекаем тонкие блинчики.

3. Готовые блинчики разрезаем на 4 части, складываем их стопочкой и режем максимально тонкими полосками.

4. Берем куриную грудку и разделываем на тонкие волокна - чем тоньше; тем лучше.

5. Курочку и блины перемешиваем и заправляем майонезом. Ставим в холодильник на полчасика, чтоб блинчики пропитались.

Совет: По желанию, копченую курицу можно заменить вареной и добавить чеснок, будет тоже вкусно. Приятного аппетита! !

Анастасия Колупанова

Посмотрите, что у Вас в холодильнике осталось после праздников....салат-это универсальное блюдо и "сварганить" его можно практически из любых продуктов...ориентируйтесь на свой вкус и на наличие продуктов....)

Леся Персидская

Салат из капусты с огурцом и зеленым горошком
Ингредиенты:
1) капуста белокочанная — 300 грамм, 2) огурец — 2 штуки, 3) зеленый горошек — 1/2 банки, 4) укроп — 1 пучок, 5) масло оливковое — по вкусу, 6) соль — по вкусу. Рецепт салата с капустой и огурцом смотри здесь-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Леписа

капуста + морковка + хорошее масло

Александр Залога

захавай банку консервированого горошка)
я по 10 банок в день херачу)))

Роман Феденко

Салат "Арктика"
Баночка ананасов ( кружочками) + 100 грамм твердого сыра+ чеснок и майонез.
Ананасы мелко покрошить, сыр натереть на терке, добавить 1-2 зубчика чеснока ( мелко-мелко покрошить) . Посолить и заправить майонезом.
Этот салат "разлетается" мгновенно!!!!

Вероника Антипина

!.Помидоры, лук, растительное масло, можно добавить огурец
2.Редиска, зеленый лук, растительное масло

Св
Светлана

недорого вкусно не бывает

Ирина Чиглий

Обычный сыр (грамм 100-200) потереть на терке, сварить сколько в Вас влезет яиц (4-7) - и туда же, на крупной терке. Выдавить через чеснокодавку зубчик-другой чеснока, заправить майонезом. Аминь. Быстро, сытно и очень вкусно!

Ангелина Садова

Салат "Фантезейка"- все из холодильника мелко порезать и помешать. приятного аппетита

Василиса Печерская

зеленый салат. Заправка: на 100 гр. олив. масла 20 гр сока лимона. Не дорого, полезно, быстро, вкусно, минимально.

Иван Елисеев

Белокочанная капуста + вареное яйцо + тертый твердый сыр + майонез

Ан
Анна

Нашинкуйте тонко лук, замочите в холодной воде, потом откиньте на дуршлаг и потом в чашку, посолить, щепоть сахара, сок лимона, масло и зелень. Просто изумительный салат!