Еда на скорую руку

что можно приготовить из минимального количества продуктов?

оч. быстро! оч. вкусно! Берём лаваш, режем на квадратики, плавленный сырок (можно 2) на полоски, лук зелёный покрошить. Сырок с луком заворачиваем в конвертики и обжариваем на сковороде в подсолнечном или сливочном масле! Пальчики оближешь как в холодном, так и в горячем виде! Затраты-35-45 рублей!
Наталья Хусаинова
Лучший ответ
Хотелось бы знать, что для вас значит "минимальное количество продуктов".Для некоторых, если нет икры и осетрины, уже нечего есть.
Наталья Булгак
Только солянку... все, что осталось пригодного в холодильнике-быстро в кастрюльку!!
Katya Karadobra
Пиццу. Ну.. . или что-нибудь ей подобное.
супчик какой-нибудь, макароны по-флотски))))))))))))))))))))
картофельную похлебку
4 крупные картошки, 1 луковица, 300-400г фарша.
Чистите и режете картошку и лук, из фарша лепите небольшие тефтельки. Солите, перчите, варите до готовности.
Приятного аппетита!
Ольга Сычёва
Чай (вода+заварка), бутерброд (хлеб+колбаса или сыр), любой гарнир (рис или др. крупа+сливочное масло). Можно сходить в магазин, купить любой полуфабрикат и просто разогреть его .Короче вариантов много!
бутерброд
сколбосой либо с сыром либо плавленный бутерброд с сыром
Almir@ M@ulen
Сырный суп, пирог к чаю со сгущенкой))) ) - очень быстро и минимум продуктов))
ci ca bi dinja tam myaco varitsya ne na gaze ne na ogne a ot gorikosti oceni vkusno i goriko
china kuhnya
яичницу
Мороженое с вишней: готовое мороженое + вишенка!
бутерброд)
луковый суп.... лук, яйцо.... кубик бульонный... нууууууу... очень вкусно получается!!!!
яйцо пожарить