Еда на скорую руку
Что можно по-бырому из минимального количества продуктов приготовить? Пожалуйста!)))
Лень совсем замучила.))
Сварите манную кашу, наверно давно не ели, со свежим настоящим сливочным маслом. А так, сейчас лето, жара, любой салатик, из помидор всех быстрее будет и нарезать можно не отрываясь от компа или горячие бутеры с сыром в микроволновке. На конец, сходите в госте к гостепреимной подруге, сегодня же воскресенье!
Банка консервов, 3-4 картошки 1,5-2 литра воды. Вскипятил, кинул, посолил, и супчик готов
Айиго булидо (французская кухня)
Разотрите с солью чеснок, положите в воду, добавьте лавровый лист, шепотку шалфея или чебреца и поварите немного. Отцедите, заправьте слегка взбитым яйцом и добавьте немного молотого черного перца. Ломтики черного хлеба немного поджарьте. Когда приступите к трапезе, положите в тарелку хлеб и залейте горячим супом.
пицу на батоне
Макароны по флоцки
Аналогично, матушка лень измучила. Приготовила суп из пельменей. Сама еще не ела, мои молчат и едят.
Смотря какие продукты.. . если их множество и по чуть-чуть, то пиццу...
приготовь лапшу быстрого приготовления!
Колобки... Состав:
1 банка сгущеного молока,
3 яйца,
1 ч. л. (без верха) соды (гашенная) ,
мука (тесто как на вареники) .
Замесить тесто, отщипывать по чуть-чуть? скатывая в колобки (сильно увеличиваются при жарке! ) и жарить во фритюре. Я жарила в кастрюльке, поэтому перегрела масло, из-за чего они у меня получались сразу темными и сырыми в середине, на середине теста поняла, что нужно убавить температуру и тогда все получилось отлично!... Салат "Срочный"2 пачки быстрой вермишели
1 баночка шпротов
0,5 банки кукурузки
майонез и зелень
Вермишель запариваем, добавляем шпроты и кукурузку, перемешиваем. 5 минут и все готово.... Бутерброды:
печень трески 2-3 банки
2 морковки
4 варёных яйца (можно и без них)
Морковь и яйца натереть, размять вилкой печень трески (масло из банки слить) , добавить майонеза и перемешать.
1 банка сгущеного молока,
3 яйца,
1 ч. л. (без верха) соды (гашенная) ,
мука (тесто как на вареники) .
1 баночка шпротов
0,5 банки кукурузки
майонез и зелень
печень трески 2-3 банки
2 морковки
4 варёных яйца (можно и без них)
ыыыыыыыыыы