Елена Морозова

Где (адр, наз. вед-ва ) в г. Сочи, я как гр. СНГ обязан зарег-ся в теч. 3-х дн по приб? Какие док-ты и спр-ки с собой? налог?

Ти Ма

Вы, как гражданин одного из государств СНГ, должны подать документы для постановки на миграционный учет в подразделение УФМС (бесплатно) или на почте (оплата только услуг почты) в течение 7 (семи! ) рабочих дней.
Постановкой должена заниматься принимающая сторона. У него должны быть Ваши паспорт и миграционная карта, свой паспорт.
Никаких справок и налогов.

Марина Андреева

Как можно ответить на Ваш вопрос, если все слова сокращены?