Сергей. Покатов.

Гр. Украины, получаю РВП. Квартира приват, долевая соб-ть, 3 человек. Какие док-ты нужны от соб-в или достаточно 1 соб-ка

Получаю РВП, крымчанка. Буду ставить штамп о регистрации на квартире у свекрови. В квартире муж, свекровь, брат мужа.
Квартира приватизирована на 3-х. Долевая собственность. Нужно ли согласие всех собственников или свекровь может зарегистрировать меня на своей доле?
Муж в командировке надолго, брат живет в другом городе.
Очень важно, на днях уже идти. спасибо!

Мне пишут что согласие всех!
Как быть, кому верить, на что опираться?

Ирина Тучина

достаточно одного