Софья Кравцова

Господа, такой вопрос. Квартира была приватизирована 1994 году. Нужно ли ТЕПЕРЬ получать какие-либо дополнительные доку

Инна Соловьева

А какие у вас есть?

Slavik Foros

Для продажи Вам необходимо Свидетельство о праве собственности и паспорт, все остальное вам скажут при дальнейшем оформлении

Анна Галайда

Сейчас законы поменялись. Техпаспорт убрали ввели обратно план жилья. Сходите в местный БТИ возможно в разных регионах свои законы

Настюша Лёвина

Свидетельство о праве собственности каждому обладателю долей - в Росреестре. Плюс кадастровый паспорт обновить, если квартиру продаете, - в БТИ.