T7
Triniti 77Rus

есть вопрос. с чего начинать приватизировать квартиру? какие документы нужно собирать?

Та
Тамара

Так как не указан город и кол-во проживающих то полный ответ дать затруднительно. Для начала посетите местный паспортный стол или жек или еирц, например в Москве приватизация давно бесплатна, Вам необходимо просто оформить доверенность на представителя отдела приватизации и они все сами сделают.

Макс Стрельченко

Начинать надо с общего согласия на приватизацию всех прописанных.

Алексей

с технического и кадастрового паспорта