Misha

Где и в течение какого времени можно проверить была ли приватизирована квартира или нет, Какие нужны для этого документы

Дима Маркелов

погляди в квитанцию за квартиру. если есть строка - найм, значит муниципальная. если нет, значит в собственности.

Евгения Луканцова

Запрос в Росреестр на наличие имущества у собственника (справка) + госпошлина 200 руб.

Андрей Захаров

Сделать запрос в ЕГРП.

Hiori Mi

Запросить справку в Росреестре о владельце квартиры. Госпошлина 200рб.

Ха
Хариша

До 1998 года - в БТИ, после 1998 года - в Росреестре ! 🙂

Аркадий Мешков

по выписке из егрп из росреестра, если собственник есть -то в росреестре укажут кто является собственником...