Ольга Замятина

такой вопрос, когда квартира становится приватизированной?

дело все в том что, якобы нужен еще чек о том что квартира выкуплена

Элмира Нурбай Кызы

Приватизация жилых помещений - на основании Закона о приватизации.
Это безвозмездная передача жилого помещения в собственность гражданам, проживающим в муниципальном жилом помещении по дог. соцнайма.

Наталия Палчей

С момента регистрации права собственности на нее на основании договора приватизации. Договор оформляется агентством по приватизации и до настоящего времени является бесплатным. Бесплатная приватизация социального жилья продлена в РФ до 2015 года.

/.
/// ...

Вероятно, когда это зарегистрировано.

Инна Богомолова

Нет, квартира не обязательно выкупается. Иногда приватизируется бесплатно. Если есть свидетельство о собственности - все нормально.

Сергей Серов

Вы приватизируете или покупаете? При приватизации никаких чеков на покупку нет.

Дмитрий Пахомов

Квартира становится приватизированной, когда на руки выдают Свидетельство о праве собственности....