Андрей Захаров

Квартира не приватизирована, не переоформлена вопрос про регистрацию

У женщины умерла мать два года назад. Квартира не приватизирована. Не переоформлена с матери на дочь (то бишь на женщину) . Женщина хочет временно зарегистрировать на жилой площади друга. Сможет ли она это сделать? за кварт плату есть долг.

Алексей Куликов

Женщине до 1 марта срочно подать документы на приватизацию. Никаких друзей никогда к себе не регистрировать!! ! -это не друг, а гидра. С такими друзьями быстро окажется на помойке.

Алексей Маширин

Если кроме матери в квартире никто не был зарегистрирован, то квартира уже должна быть давно в пользовании другого чела.

Денис Рябчиков

Если она зарегистрирована в квартире матери, то надо думать о приватизации, а не о квартире друга. А долг гасите.

Роман Поздняков

что значит не оформлена? она там сама не зарегистрирована что ли? не сможет она никого зарегистрировать с долгом