Евгений Лайнопуло

Расскажите, как из России въехать в Украину? Что нужно? какие док-ты? Срок примерный недели 2-3.

Расскажите, как из России въехать в Украину? Что нужно? какие док-ты? Срок примерный недели 2-3. Загран паспорт нужен? Вобще проблематично ехать так?
Просто интересен этот вопрос.

Всем спасибо:)

Кодиршо Рахматшо

Кроме российского паспорта ничего не нужно. Проблем с въездом и выездом нет никаких.

Вишенка Ник

Из России можно с российским паспортом.
Если есть загран, процедура таможни будет проходить быстрее.

Дмитрий Савушкин

По паспорту РФ. Больше ничего не надо.

Tonny

Достаточно российского паспорта, загран не нужен. Никаких проблем. Только таможня сверх-наглая, лишь бы ободрать на взятку. Поэтому любые, даже самые простые и безобидные лекарства прячте в одежду. Не бухайте во время пересечения границы. А так всё без проблем.