Принцесса Ночь

Можно ли въехать в Украину за 3 мес. до совершеннолетия без согласия родителей?

пограничники проверяют в паспорте даже месяц и день рождения или могут не заметить? а что будет если заметят

Рахат Борбугулов

Въехать на Украину может быть и можно, но из России выехать можно только контрабандой 🙂

Dmitri Kulakov

Скорее всего у вас это не получиться, поскольку проверяют всё и очень тщательно, вас высадят на границе и будите ждать когда родители за вами приедут

Ан
Анатолий

нет, вам нужна доверенность от обоих родителей оформленная на совершеннолетнего сопровождающего.