Настенька

какие лучше брать годы для расчета наибольшей песии начиная 1973 и до 1986 года

Даша Елманова

В инете можно найти среднии зарплаты за эти годы, сравнить со своей и выбрать. Но чтобы не ошибиться, предоставьте это ПФ, несите "все годы".

Olga Belikova

Брать несколько вариантов и нести в Пенсионный фонд. Они должны рассчитать, где больше.