Маша Лапочка

Интересный. Надо заниматься сексом с лучшим другом он мне зделал предложение подарил кольцо

Александр Сысоев

хочешь и рыбку съесть и вопрос задать)))

Алексей Жиляков

пиздец!! !
а подчерк мужской))) )

Принцеса

Кольцо возьми, а ему не ДАВАЙ!!!

Se
Sef

друзей обижать нельзя. занимайся

Антоха Зайцев

Колечко хочешь а давать не хочешь? Э-э-э-э.

Люба Васильева

А ещё лучше-грамотно писать!! ! Ударение-куда хош.

Гульмира

Секс это не галочка!! ! ты только ты творишь свою реальность!! если ты понимаешь это, то не стоит напрягаться по этому поводу, веди себя естественно и так как ведешь себя всегда! не акцентируй внимание только на этом. А если он настаивает, то задумайся! стоит ли сейчас переходить на новый этап отношений? возми тайм аут на пару дней и все обдумай! жизнь прекрасна

Asatur Ichmelyan

поменяй сальники

Алексей Беляков

я в шоке что за тупой вопрос