Алексей Грай

Попал в ДТП. Полностью смят багажник на Ладе Гранте. Зажато 1 заднее колесо, переднее крыло сломано. Сколько даст оценщик?

По страховке

Игорь Мишин

Оценщика и спрашивать нужно!! !
Если по ОСАГО у виновника было расширение то все должно быть нормально.... а нет так начнут придумывать процент износа!!!

**
***ян@чка ***

оценщик нискока не даст а только возьмет за оценку. даст - страховая по тарифам с учетом коэффициентов. лучше направление на ремонт а то может и не хватить выплаты.