Олеся Туркова

попал в ДТП. сколько будет стоить (крылья перед, капот-желательно крашенные), и востановление морды. и не дорогое СТО.

кто знает сколько будет стоить (крылья перед, капот-желательно крашенные), сколько будет стоить востановление морды и не дорогое СТО. примного благодарен

Лида Юмашева

Феррари, Жигули, Майбах или москвич??

Наталья Демченко

Нет определенных цен. Цена зависит от СТО, одни дешево делают, другие дорого...

Ка
Карина

А обо всё остальном (марка авто, год выпуска, фото в студию) догадайся сам?

Александр Вяткин

если такой вариант востановить и продать то с разборок запчасти смотреть нада обьявления в цвет как у вас дешево и сердито...