Иринка

Востановление после ДТП

Стоял пропускал людей на кругу, странный дед перепутал куда ехать и врезался нам в заднее правое колесо, примерная скорость у него была 80. Короче, колесо ушло внутрь сантиметров на 40-50, погнулась вся подвеска, весь метал снизу (угол сгиба где то 300 градусов) , где запаса, согнулся бампер, треугольником теперь, и колесо стоит под углом к земле) подлежит ли машина ремонту в такой ситуации? Машина Шэвролет ланос, средняя цена 180т. р.
Что делает ОСАГО если машина не подлежит ремонту?
КАСКО нет.

Женщин Поздравляю

ОСАГО выплатит остаточную стоимсть авто, но не более 120 тыс

Ан
Анюта

Осаго по привилу обязано заплатить 120 рублей, но дадут Вам руб 60, остальное через суды и то врят повезет

Андрей Пестряков

Ничего, осмотрит и выплатит минимум на ремонт.
Вам надо в независимую экспертизу и адвоката

Машина не подлежит ремонту. От удара рассыпалась что ли? Перевертыши восстанавливают...