Виталий Ремизов

Подскажите сколько будет стоить востановление подушек безопасности водителя

Подскажите сколько будет стоить востановление подушек безопасности водителя и пассажира после дтп и что еще потребуется?
nisan tiida 2008год

Игорь Курский

подушки долоров по 800 блок управления подушками около 30000 ну и руль и торпеду чтобы дырки не было

Алексей Михалыч

бля чесно говоря я в шоке 🙂 ! что в твоем понимании восстановление ?

Николай Пилюгин

окло 40 тыс за штуку.