Мария Нургалиева

машина без подушек безопасностей ...

купили машину в салоне с пробегом, оказалась что битая и без подушек безопасностей. могу ли я потребовать от них компенсанцию?

Fb
Fbmvika

Ничего и никому Вы не вернете. Вы покупаете товар, бывший в употреблении. Последнее подразумевает, что товар может быть в каком угодно состоянии, поскольку использовался предыдущим владельцем. При составлении договора, дилер указал, что Вы не имеете претензий к состоянию авто. Претензии Вы можете предъявить ТОЛЬКО при приобретении нового авто, либо же при приобретении БУ, но только в том случае, если продавец гарантировал целостность и работоспособность всех узлов и агрегатов (письменно) . В противном случае, суд не примет ваши претензии.

Павел Комаров

наверно уже расписался, что не имеешь к ним ничего, договор смотри.

Egor Golubev

ищи грамотного автоюриста и в суд.. НО если так у них дело поставлено на такой обман-значит придуриваться будут долго и мучительно.. стоит ли связываться с такими... это уже не простой обман а реальный бандитизм. удачи и такую мразь надо мочить ..как говорил президент.

Александр Панферов

какая компенсация? пускай забирают обратно, а будут выёбываться сразу в суд

Olga Zala (Соловьева)

возможен возврат, скорее всего через суд, пишешь заявление на тему что продукт не соотвествует заявленным техническим данным прошу забрать машинку и возратить денежки, далее как пойдет, удачи