Ол
Ольга

Подскажите сколько будет стоить востановление ГАЗ 3110 после ДТП?

Удар пришелся в переднюю часть машины, разбиты фары, сама передняя часть под замену, капот под замену. Еще пробит радиатор и

пробит радиатор и вентелятор, который на двигателе тоже накрылся.

Файзулла Асадулла

в районе 150 000 рублей . без покраски, время выполнения 6 дней .

Андрей Захаров

в районе 50тыс. рублей