Турдукулов Медетбек

повреждение после ДТП

после удара в заднее правое колесо угол схождения составляет -0.30градусов при норме от 0.00 до 0.40 градусов. это можно отрегулировать или требуется замена всей балки?

Mod-108 Mod-108

в чем вопрос

Надежда Дюльгерова

Балка вообще не регулируется. И сход/развал задних колёс не регулируется, если задняя подвеска полузависимая.

Вам правильно сказали. Толька замена погнутой детали. Кувалдой выправлять я бы не советовал. Во первых точно как было не сделают, а любое отклонениеприведёт к тому, что покрышка будет стераться с одного бока. А во вторых- потеряется прочность детали, как это может сказаться, например, при попадании в яму на большой скорости- не известно.

Иван Маркин

Даа... ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ вопрос.

Александр Беляев

можно отрегулировать

Павел Мавлютов

Для начала проверить симетрию кузова, а потом уж за ходовку браться!