Ви
Виктория

жду деньги после дтп от стаховшиков но в этот момент снова дтп выплатят или нет? (те же повреждения)

Максим

Выплатят, если все правильно оформлено, сохранены все чеки на ремонт и не израсходована сумма страховки

Sereha Antipin

Хоть 10 подряд обязаны выплатить, главное оформлять правильно и вовремя, лимит на ДТП ещё не установлен.

Илюхин Дмитрий

Выплатят, но в следующий раз страховка будет дороже, чем если бы врезался 2й раз.
И если это действительно - новые повреждения...