Тимур-Carleone

Сколько будет стоить замена левого крыла, вытянуть капот и 2 двери, и соответственно покраска???

Машина ВАЗ 2107

Владислав

Расчет стоимости ремонта платная услуга.

Marina Popova

знакомый отдал 50шт за выправку+покраска крыла праворукого Ниссана (минивэн)

Dilshod Bobodzhonov

Ты еще явно не все перечислил!

Сергей Котляров

Всё это нужно видеть, даже замена крыла оценить невозможно без осмотра брызговика двигателя, может он требует посадки или правки для пдгонки крыла ,.

Оляля Bd.d/s

В Беларуси есть спец за палтос всё работу сделает