Сергей

Где можно найти левую дверь и крыло на "однодверный" volksvagen golf 2?

Возможно знаете адреса каких нибудь разборок где они есть, или кто из знакомых может продать, был бы очень благодарен. Живу в городе Павловский Посад, Московская область. Подскажите пожалуйста, а то ни как не могу найти. . спасибо большое!

Да я и имел двухдверный ввиду..)))

Ольга Свистунова

Двухдверный или четырех, однодверный это только дверь водительская.

Дима Ормонов

Разборок вокруг Москвы ТЬМА!! ! Бери газету или тырнет в руки и ищи. Или ты думаешь что за тебя это кто то сделает.
У меня недавно товарищ нашел в Курске дверь левую и капот на Гольфа 2 по очень низкой цене.