Евгений

подскажите пожалуйста. сколько стоит мухобойка (Дефлектор капота) на калину? в оренбурге желательно.

ддд. я спросил сколько она стоит, а ваши рекомендации мне нахрен не нужны

Andrey Andrey

денег стоит

Сергей

лучше не ставить

Андрей Киреев

Не ставь эту шляпу, минус вид, плюс ржавчина со временем

Дмитрий Титов

Правда не ставь. Только хуже будет. От сколов ещё никто не помирал, особенно если вовремя подкрашивать карандашом. А вот сколько сгнило капотов от этой мухобойки- не пересчитать. Там помимо всего происходят завихрения воздуха и капот полируется песочком.

Дмитрий Крутиков

Не верь всем этим предсказателям насчет истирания, ржавчины и т. д. Да, если этот дефлектор поставлен неграмотно (вплотную без зазора на капот) , то да, сгниет все что угодно. (Я однажды видел на одной машине в месте стыка капота с дефлектором вырос уже мох и начала пробиваться травка) . Ставь грамотно сам - "мастерам" на СТО доверять нельзя - им все равно как поставить.