Ев
Евгений

я попала в ДТП.. там дорога и главная дорога уходила на лево а я ехала на против и должна была уступить дорогу

грузовику. ну я знак не увидела и ехала прямо и перед до мной резко свернул грузовик и я в него врезалась и у меня машина очень сильно повреждена. я виновата как не уступила грузовику который по главной ехал а грузовику ни че... я предложила ему чтоб типа он был виноват он все ровна на рабочей машине он за страховку не платит грузовик в порядке только колпак отлетел от колеса и все. парень пошел на встречу так как он дорабатывал последние дни (увольняется) . но менты все ровна меня сделали виноватой почему?? ? он же сказал что он виновен а они все ровна меня сделали виновной! ! почему??

Екатерина Мясникова

Санитары.... Просто изъяли ненадолго с трассы наш дорожный ужас....

Альбина Хаирова

Они смотрят на место ДТП, или же ждут "взятку", По накупят прав.. . а люди страдают недавно из-за этой невнимательности погиб мотоциклист! Девушку и не посадят, а человека не вернуть!

Ек
Екатерина

А потому что они не дураки и по повреждениям поняли кто откуда выезжал и кто кому уступить должен был. Схему ДТП как составлять? Машины местами менять? А повреждения? Их же описывать надо. Одних слов тут мало.

Виталий Галкин

Нет слов, одни эмоции=) "Я знак не увидела"... Ужас=) Ну а по Вашей проблеме.. . Как говорится, после драки кулаками не машут. В дальнейшем, по-умнее будете. То, что вы договорились с водителем - это конечно хорошо, но с инспектором договориться забыли.