Сергей Сорокин

ну когда же мне хоть в чем-нибудь повезет???? Когда же сбудется хоть одна мечта, ну хотябы наполовину ((((((

Все делаю, что в моих силах - результата почти ноль

Елена Мусик

Только человеку движущемуся в неизвестном направлении будет дуть всегда встречный ветер. Если считаете, что судьба к вам не справедлива, задайтесь вопросом а правильно ли вы идете случаем не в противоположную сторону. Мечты же не сбываются, если нет стремления к действию и реальности выполнения. Например вы по своей сути являетесь слоном, а хотите летать и порхать как бабочка, сбудется ли ваше желание? ! Надеюсь я понятно выразился!

Виктор Семилетов

подождите немного, но не в ближайшем будущем, главное что сбудется )