Евгения Никонова

График работы персонала в фитнес-клубе

Добрый день! Я недавно работаю в компании, которая занимается строительством и последующей эксплуатацией катка и фитнес-центра в большом комплексе. Деятельность с 0, пока у нас нет кадровой службы, поручили заниматься поиском персонала. Интересует вопрос, какой обычно график работы у сотрудников в фитнес клубе на рецепшн и отделе продаж. Фитнес клуб работает ежеденевно с 8.00 до 23. 00, в штат набирается 6 человек. Специалисты по кадрам, помогите разобраться, каким образом распределить всех сотрудников, при этом у каждого должны быть по 2 выходных. Все сотрудники взаимозаменяемы. Буду очень благодарна за ответы, советы и рекомендации!!

Людмила Марченко

Время работы с 8.00 до 23.00, графики 2 рабочих \ 2 выходных, либо по 12 часов. Лучше 2/2. Так удобней распределять сотрудников.