Ir
Ira

Уезжаю в Тулу, что можно посмотреть кроме пряничного, оружейного и самоварного музеев?

Мурад Мамедов

В 21-00 на железнодорожном вокзале (Московский) проводится антитеррористические мероприятия.
Если будет очень скучно или плохое настроение у полицаев, то тебе гарантирован шмон твоих вещей.

Еще можешь поискать в этом грязном городе чистый общественный транспорт.

Леночка Шенина

самое главное - Кремль (в нем же и достойный музей оружия) и Ясная поляна, которая в 10 минутах езды от города.

Катюша Федосеева

Тульский кремль! !
Путеводитель по достопримечательностям http://www.go-on-travels.ru/city.php?ncity=6

Лена Солаченок

Нормальный город, после Москвы, тихий и уютный . Бабы красивые, но много пьяных . Транспорт ДЕШЁВЫЙ, продукты и вещи, магазины полны всего, особенно детского много, туда бы ещё заселить работяг нормальных, а то одни солдатики и офицеры остались из трезвых ))

" ДВА ГОДА слушала рэп Я ТУСУЮСЬ В ТУЛЕ "))