Stasnislav Haustov

Гугл диск это безопасно для хранения данных, я могу быть уверин что никто не увидит мои данные???

Nikitos Romantsov

Нет, замок от честных людей.

Александр Новичков

Нет конечно. Безопасно только ЛОКАЛЬНО, без выхоа в сеть. Все остальное можно дистанционно вскрыть.

Екатерина Качалова

ну фото и видео можно хранить а секретную документацию не советую, у меня там фото и домашнее видео

Татьяна Власенкова

каждый клик записывается на серверах майкрософта http://www.youtube.com/watch?v=mV_0yiBjzSA

Екатерина Лисицына

это сервис в котором вы можете хранить свои данные, а так же можете дать ссылку любому человеку на скачивание этих данных.
ну и еще один момент незнаю точно или нет, соглашение полностью не читал. если размещенная информация имеет какие либо авторские права принадлежащие третьим лицам, то сервис вроде как в праве удалить эту инфу.

Андрей Петухов

Ассанжа почитай, кто такой гугл, - гугл есть подразделение ЦРУ.
Все пользующиеся длительно гугл могут заметить, что он как будто мысли читает, а это значит предпочтения пользователей изучаются, анализируются, сортируются, само собой машиной.