Яна Нарбекова

какую игру скачать на комп лучше любителю гонок и GTA. помогите пожалуйста

Marishka

игра норм

Артём Высоколов

Saints Row:the third или Sleeping Dogs

Ольга Проничкина

нфс-до карбона (ибо после карбона игры полный шлак) , бёрнаут парадиз, грид, ретро сити рампейдж (эдакий 8ми битный клон, советую поиграть вспомнить молодость), апб релоадед на фогейме, джаст коз (игра похожа на гта про джунгли), слипинг догз (на тему корейцев или кто там), тру крайм (полицейский под прикрытием, гта клон) сайнтс ров (бешеный клон гта) вроде всё