Светлана Дейлова

Помогите вспомнить игру! На подоби гонок.

Там что то на подоби гонок, но там нужно, как можно сильнее разбить машину, много чего, например нужно прыгать на машине через огненное кольцо. Очень нужно)

Павел Жидиков

FlatOut — гоночная компьютерная игра, разработанная Bugbear Entertainment и изданная Empire Interactive, Konami в 2004 и 2005 годах. В 2006 году Valve Corporation стала распространять игру через Steam. Игра была издана на PC, Playstation 2 и Xbox. Первая игра в одноименной серии игр.

ОК
Ольга Крюкова

Кармагедон !)