Наталия Пахомова

помогите вспомнить название гонок

помогите вспомнить название старых гонок: я помню там были трассы : йошемит, майами, лос анжелес, каньон. ИЗ МАШИН ТАМ БЫЛИ : кабриолета 2, пикап, джип, тягач. машины не корежились, можно было собирать нитро.

Иван

Угнать за 60 секунд, не?

Дарья Лапшинова

Это есть во всех играх такога типа, так что если ты не знаешь названия, или хотя бы фразу от названия, то можешь забыть про поиск этой игры. Сам подумай, это есть везде - Need for Speed во всех частях, да и ещё во многогих...