Людмила

как можно наказать сайт знакомств за неправомерную блокировку анкеты и за игнор моих сообщений службой поддержки?

А*
Агата ***

Найти мужика и не лазить по сайтам данной направленности.

Zoka Mister

Накажите строго и бескомпромиссно, зарегистрируйтесь на другом сайте.

Алексей Годовасенко

Никак, его ни в угол не поставишь, ни ремнём... Да мало ли этих сайтов... знакомств. Регистрируйтесь на другом, вот ведь проблема!!