Надежда Франтова

Акак специально заблокировать все социальные сети?? ? как сделать так чтобы не в водить каждый сайт антивирус аваст

Mod-108 Mod-108

Во-первых, отформатируй винчестер и переустанови операционку.
Во-вторых никогда, ни под каким предлогом не заходи в социальные сети
В-третьих - никогда не прикасайся ни к одной кнопке или окошку, появившемуся на экране БЕЗ твогео приказа. И большинство вирусов будет перед тобой бессильно.